Добавить новость
Pro Город НН
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Суд вынес приговор жительнице Варнавинского района, которая убила мужа и закопала в сарае

0
фото из архива "Про Город"

В Варнавинском районе суд признал женщину виновной в гибели ее супруга, а ее знакомого - в сокрытии совершенного преступления. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Следователи выяснили, что летом 2025 года в деревне Плющицино между мужем и женой вспыхнул конфликт. Во время ссоры женщина ударила мужа по голове стеклянной бутылкой. От полученных травм мужчина умер на месте.

После случившегося осужденная вместе со своим товарищем спрятали тело погибшего в сарае и закопали. Однако проведенные следственные действия и работа оперативников позволили быстро установить и задержать виновных.

Женщину взяли под стражу, а ее знакомому назначили меру пресечения в виде подписки о невыезде. Суд приговорил женщину к 7 годам и 8 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Ее сообщнику назначено наказание в виде шести месяцев принудительных работ с удержанием 15 процентов заработка в доход государства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса