Добавить новость
ru24.net
PR-promo
Август
2022
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вадим Антонов перезапустит видео контент ОТВ (Одинцовское телевидение)

0
Вадим Антонов перезапустит видео контент ОТВ (Одинцовское телевидение)



Продюсер года по версии авторитетней премии Expert RF - Вадим Антонов в 2022 году приглашен руководством рейтингового Подмосковного телеканала ОТВ для перезапуска всего видео-контента. 

Антонов не впервые реорганизирует структуру проектов, на его счету ряд телепроектов для популярных блогеров, авторские передачи для селебрити и бизнес индустрии.



Первым проектом Вадима станет программа ПРО УТРО, которая будет выходить в эфир ежедневно в прайм тайм и включать в себя самые полезные, важные и актуальные рубрики для людей - от политики до повседневной жизни.

«Телеканал ОТВ сегодня смотрят более 800 000 жителей Подмосковья в городах Одинцово и крупнейших населенных пунктов Одинцовского района:  населенные пункты направления Рублево-Успенского шоссе, Голицыно, п. Большие Вяземы, п. Дубки, ЖК «Гусарская баллада», Горки-10, Горки-2, мкр. Трехгорка – 2, п. Лесной городок, п. Новоивановское и другие. Наш зритель – рядом, ему видны все недочеты, и это помогает в работе. Темы для сюжетов и передач диктуют время, люди, сама жизнь. В числе главных тем – политика, культура, спорт, здоровье, религия, образование, молодежная жизнь, социальные вопросы, бизнес. Мы стараемся обеспечить максимально широкий информационный формат.» - по материалам пресс-службы канала.



Старт коллаборации Вадим Антонов & ОТВ - уже состоялся.

ОТВ сегодня - лауреат престижных ТОР премий 2022 в номинациях «Тор СМИ Подмосковья» (телеканал ОТВ и газета Одинцовская  неделя) и «Лучший телеканал Подмосковья» (ОТВ).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса