Добавить новость
«Петрозаводск ГОВОРИТ»
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Автопарк лазурных автобусов проверили после трагедии и нашли нарушения

В Петербурге произошла смертельная авария с участием общественного транспорта
фото: стопкадр видео

Лазурный автобус протаранил автомобили в Петербурге днем 28 февраля и выехал на тротуар, в результате ДТП погибла 77-летняя женщина-пешеход. По предварительным данным, автобус наехал на остановку общественного транспорта. Кадры ДТП опубликованы в телеграм-канале прокуратуры Северной столицы.

После случившегося автопарк, в котором 55-летний водитель автобуса проходил осмотр, проверили правоохранители.

В ходе обыска были обнаружены нарушения условий труда-отдыха водителей, прохождения медицинского осмотра, сообщает издание 47news.ru.

Водителя страшного рейса допрашивали, он задержан. Возбуждены уголовные дела - об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, а также о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека.

Значок: 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Третий ближний: первый весенний тур усилил чемпионскую интригу в РПЛ

Настоящие монстры. Топ-7 лучших собак для охраны дома

Пожар в автосервисе в Москве: площадь 300 кв. м, один человек пострадал

Следы протектора: в РФ не хватает не имеющего аналогов препарата для онкопациентов