«Квартирник на Шаумяна» зовет астраханцев вспомнить песни из советских мультфильмов
В следующее воскресенье, 16 февраля в 14:00, в Центральной городской библиотеке на Шаумяна, 87, пройдёт квартирник «Песни советских мультфильмов».
Гости смогут не только послушать концерт, но и присоединиться к исполнителям с помощью открытого микрофона.
Проект «Квартирник на Шаумяна» стартовал летом 2024 года и проходит каждый месяц. Вход свободный и бесплатный.
Это только одно из мероприятий, запланированных здесь на следующую неделю. Так, 10 февраля в 15:30 пройдет литературно-музыкальный вечер к 135-летию со дня рождения Бориса Пастернака, а 14 февраля в 15.00 состоится заседание клуба интеллектуальных игр.
Насыщенная программа и в модельной библиотеке на правобережье Астрахани, по ул. Дзержинского, 46. 14 февраля здесь запланирована акция в рамках Международного дня книгодарения, 16 февраля в 12:00 - творческая мастерская «Читаем. Учимся. Творим».