Добавить новость
«Республика Башкортостан»
Июнь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Рустэм Хамитов: проведение в Башкирии Всемирной фольклориады – это большая ответственность за страну

По его словам, республика через три года примет минимум 2,5-3 тысячи человек – и это только творческие коллективы. Будет большой туристический поток. «Мы постараемся сделать хорошую рекламу этой Фольклориаде.  Хотим, чтобы все муниципалитеты и города нашей республики приняли гостей, провели соответствующие модернизационные работы в домах культуры, на открытых площадках», отметил он.

Рустэм Хамитов подчеркнул: «Фольклориада впервые будет проходить в Российской Федерации, это ответственность за страну». Но, по его словам, республика уже «не раз и не два достойно проходила через такие испытания».

Ранее сообщалось, что 1 июня  президент Владимир Путин подписал указ о проведении VI Всемирной фольклориады  в Башкортостане в 2020 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса