Добавить новость
«Республика Башкортостан»
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

«Урал» в гостевом матче в пяти партиях уступил «Оренбуржью»

Подопечные Бориса Гребенникова успешно начали матч в Оренбурге и по итогам двух стартовых сетов уверенно вели – 2:0. Но затем «Урал» неожиданно упустил инициативу и позволил сопернику сравнять счет. А на тай-брейке «Оренбуржье» дожало нашу команду – 17:15.

 

Самыми результативными игроками хозяев стали Виталий Васильев (17 очков) и Никита Козлов (15), в составе «Урала» - Андрей Куцмус (19), Александр Кимеров (18) и Егор Феоктистов (17).

 

– Две партии отработали на хорошем уровне, а затем, наверное, поверили в легкую победу, - цитирует игрока «Урала» Александра Волкова официальный сайт нашего клуба. - Стали совершать много ошибок, и фортуна в конце игры оказалась на стороне хозяев. Оренбургская команда играла достаточно слажено. Даже не могу назвать их слабые стороны.

 

После девяти туров «Урал» с 13 очками занимает седьмую позицию в Суперлиге. 23 января наша команда сыграет в Красноярске против местного «Енисея».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса