Добавить новость
«Республика Башкортостан»
Июнь
2016

Житель Уфы наводил порядок в подъезде с помощью пистолета

Как выяснили оперативники, первый заявитель 35-ти лет в подъезе своего дома на улице Дмитриева встретил своего 25-летнего соседа в компании друзей. Мужчина сделал молодым людям замечание, те, дескать, шумно себя вели. Между соседями завязалась перебранка.

 

Друзья решили заступиться за молодого друга и напали на мужчину. Тот выбежал во двор, однако разгоряченные молодые люди продолжали его преследовать. Тогда уфимец достал травматический пистолет (у него есть разрешение на его ношение) и произвел два предупредительных выстрела в воздух. Однако сильного эффекта это не произвело, тогда он выстрелил еще раз в асфальт. Отрикошетившая пуля попала в ногу соседа. И только после этого конфликт утих. Мужчина позвонил в полицию и скорую помощь.

 

В настоящее время конфликт расследует отдел дознания, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по РБ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса