Добавить новость
«Республика Башкортостан»
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

В Салавате состоялся конкурс «Я голосую за будущее»

Как сообщает территориальная избирательная комиссия города, участие в творческом конкурсе приняли более 42 учащихся из 12 местных школ.

 

По итогам, дипломы и сертификаты от территориальной избирательной комиссии получат 15 ребят. В номинации «Выборы глазами детей» победителем стал Аскар Туктаров. Дарья Семенова, Анжела Бикмухаметова, Карина Кондратец, Карина Муртазина получили дипломы и призы за второе и третье места.

 

В номинации «Я на выборы пойду» первое место заняла Анастасия Бирюкова. Второго места удостоились рисунки Ксении Касьяновой и Милены Колесниковой. Третье место присвоено Шамилю Халитову и Елизавете Исаевой.

 

Лучшим признан рисунок Анастасии Петровой в номинации «Я голосую за будущее». Второе место разделили Эльмира Меликова и Арсений Папущук. Обладателями призов за третье место в этой номинации стали Алина Абдеева и Гузель Ханнанова. 

 

Дипломы и призы вручат победителям в День знаний 1 сентября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса