Добавить новость
«Республика Башкортостан»
Январь
2017

Рапирист Тимур Сафин выиграл серебро на этапе кубка мира в Париже

В личном первенстве Олимпийский чемпион 2016 года – уфимец Тимур Сафин дошел до финала, где в упорной борьбе проиграл американцу Александру Массиаласу - 14:15. Стоит отметить, что в решающем поединке российский рапирист получил травму ноги, встречу остановили на несколько минут и продолжили лишь после того, как Сафину оказали медицинскую помощь.

 

В командном турнире рапиристов наша сборная в составе Дмитрия Жеребченко, Дмитрия Ригина, Тимура Сафина и Алексея Черемисинова оступилась в четвертьфинале, уступив японцам - 27:45.

 

В утешительном турнире за 5-8-е места россияне поочередно одолели поляков (45:44) и корейцев (45:40), заняв итоговую пятую позицию. А чемпионами в командных состязаниях стали итальянцы, сообщает championat.com.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса