NI: F-16 морально устарели для участия в современных вооруженных конфликтах

Обещанные Киеву американские истребители F-16 слишком стары для конфликтов с великими военными державами и вряд ли выживут в подконтрольном России воздушном пространстве. Об этом говорится в статье американского журнала National Interest (NI).

Псковские власти пообещали принять депортированных из Латвии россиян

В Псковской области в скором времени появится пункт временного размещения (ПВР) для соотечественников, которым грозит депортация из Латвии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Михаил Ведерников.

Гаджимагомедов стал полноценным чемпионом WBA в бриджервейте

Двукратный чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр-2020, чемпион Европы-2024 Муслим Гаджимагомедов завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в новой весовой категории бриджервейт (до 101,6 кг).

Бизнес-коуча Закхайм вместе с мужем отправили в СИЗО по делу о мошенничестве

Известный бизнес-коуч Наталия Закхайм вместе с мужем и партнером заключена под стражу. Решение об этом принял Хорошевский районный суд Москвы, сообщает Telegram-канал столичной прокуратуры.

Олимпийский чемпион Батыргазиев завоевал временный пояс WBA

Олимпийский чемпион-2020 Альберт Батыргазиев стал победителем турнира "Ночь чемпионов IBA", который проходит в подмосковном Серпухове, и завоевал временный титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) во втором полулегком весе (до 58,9 кг).

Рахимова поднялась на 12 строчек в рейтинге WTA, Павлюченкова вернулась в топ‑30

На протяжении четырех часов: избитый боксер Двали перенес операцию на глазу