Добавить новость
ru24.net
РИА «Дагестан» (Махачкала)
Октябрь
2024

В Табасаранском районе ко Дню учителя провели турнир по борьбе

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 4 октября – РИА «Дагестан». В спортивном комплексе имени Мирзы Калукского в Хучни прошло первенство района по вольной борьбе среди учащихся школ 2007-2010 годов рождения.

Соревнования были приурочены ко Дню учителя. В турнире приняли участие около 90 спортсменов-вольников в 10 весовых категориях.

На церемонии открытия первенства участников соревнований поприветствовали представитель духовенства района Надир Зульфикаров и участник специальной военной операции, находящийся в отпуске, Кемран Рашидов. Они подчеркнули важность спортивных мероприятий и занятия физической культурой в воспитании молодежи и формировании у них здорового образа жизни, а также пожелали ребятам успехов в спорте и учебе.

По итогам упорных схваток на ковре были определены победители и призеры, которых наградили грамотами и медалями соответствующих степеней.

Организаторами соревнований выступила Детско-юношеская спортивная школа №4 при поддержке АТК администрации Табасаранского района.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






Этот надежный 7-местный японский кроссовер можно купить сейчас дешевле «китайцев»

Путин: освобождение Труфанова стало возможно благодаря политике РФ и воле ХАМАС

Сколько можно зарабатывать на посуточной аренде жилья в Нижнем Новгороде

«Суздальская православная гимназия» больше не может называться «православной»