Добавить новость
ru24.net
РИА «Дагестан» (Махачкала)
Декабрь
2024

В Ахвахском районе прошло обсуждение реконструкции автодороги «Ботлих – Карата»

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 25 декабря – РИА «Дагестан». Глава Ахвахского района Магомед Муртазалиев встретился с генеральным директором организации «Мансур» Ильясом Магомедовым, являющейся подрядчиком по выполнению работ «Капитальный ремонт автомобильной дороги “Ботлих – Карата” на участке км 10,7 – км 11,3».

Отметим, что в 2025 году на участке планируются работы по капитальному ремонту 600 метров обвального участка автомобильной дороги. Госконтракт на сумму 96 млн рублей заключен по результатам торгов с учреждением «Дагестанавтодор», завершение работ запланировано к сентябрю 2025 года.

В рамках встречи Магомед Муртазалиев совместно с Ильясом Магомедовым посетили подлежащий ремонту участок дороги. Они также обсудили сроки начала работ, режим закрытия и открытия дороги при проведении строительных работ и другие вопросы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Экс-секретарь ФТР Яковенко: Медведева уже достаточно хорошо изучили






Необычная выставка открылась на иркутском вокзале

В Москве задержали водителя автомобиля с поддельной «мигалкой»

От морских ежей и краб-догов до мидий со сгущенкой: где есть рыбу и морепродукты в Москве

В районе Марьина Роща появится современный деловой квартал по программе комплексного развития территорий