Добавить новость
ru24.net
РИА «Дагестан» (Махачкала)
Март
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Шесть штангистов из Дагестана отправились на учебный сбор в Алушту

АЛУШТА, 4 марта – РИА «Дагестан». Шесть дагестанских спортсменов Расул Шираев, Юсуф Солтанахмедов, Шарапутдин Изиев, Изамутдин Абдулаев, Бейбулат Назиров и Хамзат Пашаев отправились на учебно-тренировочные сборы юношеской сборной России по тяжелой атлетике, которые стартовали в городе Алуште.

«На сборы мы отправились с определенными задачами, – поясняет тренер Расул Темирбеков. – Во-первых, нужно плодотворно подготовиться к предстоящему Первенству России среди юношей, а оно пройдет в двадцатых числах марта. Во-вторых, достойно выступить на данном турнире.

И самое главное, как известно, Россия получила доступ к международном турнирам, а это значит, что перед каждым дагестанским атлетом стоит задача получить путевку на Первенство Европы, которое пройдет в Мадриде в августе текущего года. В этой связи я бы хотел поблагодарить старшего тренера юношеской сборной страны Алана Наниева за внимание к нашим атлетам. Безусловно, подготовка в составе сборной помогла каждому из них».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






В Европейскую Россию приходит метеорологическая весна

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели тактико-специальные занятия на подмосковном полигоне

Контрафактные сигареты на 225 млн рублей изъяты полицией в Подмосковье

Депутат Никитин: для максимальной пенсии хватит зарплаты в 230 тысяч рублей