Добавить новость
ru24.net
РИА «Дагестан» (Махачкала)
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Около 20 км федеральной дороги в Дагестане защитят слоями износа

МАХАЧКАЛА, 6 марта – РИА «Дагестан». По заказу ФКУ Упрдор «Кавказ» обновят шесть участков автодорог: три – на Ставрополье, два – в Кабардино-Балкарии, один – в Дагестане. Из них в 2025 году восстановят ровность и сцепные качества дорожного покрытия на 27 км, а в 2026-м – на 37 км.

Применение модифицированной битумной эмульсии позволит улучшить водоизоляционные свойства: препятствует проникновению воды с поверхности в более глубокие слои асфальта, сохраняя структуру дорожного полотна.

Так, в Дагестане подобные работы будут проведены на 17-километровом отрезке автодороги Р-215 в Новолакском районе.

Стоит отметить, что на всех указанных отрезках наблюдается высокая интенсивность движения. К примеру, на участках Р-217 «Кавказ» в часы пик проезжает более 25 тыс. автомобилей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Новая награда "Родительская доблесть" появилась в Подмосковье ко Дню Матери

В Подмосковье военный избил школьника, который пошутил над его дочерью

Захарова: «Без освобождения Красной армией не было бы и Молдавии»

Развивает бизнес в России, но отказывается выступать за 15 млн: Меладзе втихую проводит время в Москве перед мировым туром