Добавить новость
ru24.net
РИА «Дагестан» (Махачкала)
Декабрь
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Глава сельсовета «Варситский» Зиявтин Шихмагомедов рассказал об опыте службы и своей работе по поддержке участников СВО

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 2 декабря – РИА «Дагестан». Глава сельсовета «Варситский» Зиявтин Шихмагомедов, поделился опытом службы и рассказал о своей работе по поддержке участников СВО и воспитанию молодежи.

В начале 2024 года Зиявтин Шихмагомедов принял решение отправиться в зону проведения специальной военной операции.

По словам Шихмагомедова, поддержку во время службы ему оказала семья. Он также отмечает, что после возвращения домой потребовалось время на адаптацию к мирной жизни.

Сейчас Шихмагомедов активно участвует в работе по поддержке участников СВО в своем районе. В августе он лично курировал отправку более трех тонн гуманитарной помощи в Докучаевск. В сборе участвовали руководство района, главы поселений и жители. Уже 10 декабря запланирована его следующая поездка в зону проведения СВО.

Также Шихмагомедов, имея педагогическое образование, регулярно встречается с подростками и молодыми людьми, рассказывая о своем опыте и ответственности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса