Добавить новость
ru24.net
РИА «Карачаево-Черкесия»
Февраль
2025

В Общественной палате КЧР состоялось награждение Общественных советов при муниципалитетах и органах исполнительной власти

28 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Участники мероприятия обсудили важность общественного контроля и взаимодействия между властью и населением, а также поделились опытом успешных инициатив.

В Общественной палате Карачаево-Черкесии прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов рейтинга «Лучший Общественный совет муниципального района/городского округа Карачаево-Черкесской Республики» и «Лучший Общественный совет при органах исполнительной власти Карачаево-Черкесской Республики».

Это событие собрало представителей министерств, управлений и общественных советов региона, которые стремятся к развитию и улучшению жизни в Карачаево-Черкесии. 

«Прежде всего, хочу выразить искреннюю благодарность каждому из вас — членам общественных советов, представителям органов власти, активистам и всем тем, кто не остается равнодушным к судьбе нашего региона. Ваша работа — это не просто выполнение обязанностей, это призыв к действию, это ваше желание сделать нашу республику лучше, комфортнее и безопаснее для жизни», - отметила председатель Общественной палаты КЧР Елена Ляшова.

Она отметила, что в регионе много инициативных и неравнодушных людей, готовых работать во благо общества. 

На мероприятии были награждены лучшие министерства, управления и общественные советы, которые продемонстрировали высокую эффективность работы и активное участие в решении социальных и экономических вопросов. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Лица Победы

Только 130 экскурсоводов в Мурманской области имеют аттестацию

В Калуге прошел Межрегиональный кооперационный форум «Производство и импортозамещение» (видео)

Россияне назвали любимые киберспортивные жанры