Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с Днём рождения Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина
3 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил с Днем рождения Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.
«Михаил Владимирович - грамотный стратег и опытный государственный деятель. Под его руководством кабинет министров успешно реализует цели и задачи, поставленные Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным для поступательного и уверенного развития страны.
Особую признательность хочется выразить Председателю Правительства РФ за внимание к Карачаево-Черкесии. Благодаря поддержке Михаила Владимировича в республике активно развиваются социальная сфера и инфраструктура, дорожное и жилищное строительство. Это вносит неоценимый вклад в улучшение качества жизни наших граждан и укрепление экономического потенциала региона.
Уважаемый Михаил Владимирович, от имени жителей Карачаево-Черкесии примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов на благо нашей Родины!», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.