27 МАЯ. ЧЕРКЕССК Юные спортсмены из КЧР отличились на крупном первенстве по дзюдо с участием более 200 человек.
Команда Усть-Джегутинской спортшколы успешно выступила на открытом первенстве по дзюдо, которое прошло 25 мая в Зеленокумске. Турнир был посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и собрал юных спортсменов 2011–2016 годов рождения.
Ребята под руководством тренера Абдул-Хакима Байкулова завоевали две серебряные и две бронзовые медали.
«Так, серебряные медали завоевали Мансур Батчаев в весовой категории до 42 кг и Ренат Узденов в весе до 55 кг. Бронзовые медали завоевали Амир Батчаев и Мухаммат Кумуков», – отметил тренер Абдул-Хаким Байкалов.
В состязаниях приняли участие более 200 юных спортсменов 2012–2017 годов рождения из Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ингушетии и Ставропольского края. Турнир прошёл на базе Дворца спорта «Виктория».
В общекомандном зачёте сборная Карачаево-Черкесии заняла почётное второе место, уступив лишь хозяевам турнира — команде города Зеленокумска. Третье место досталось городу Будённовску.
Новосибирская предпринимательница победила в премии «Любимый малый бизнес»
Марко Рубио призвал Сергея Лаврова к конструктивному диалогу с Киевом - Госдеп
ФАШИЗМ. ЭВОЛЮЦИЯ ЗЛА
"ЗАЧЕМ СПЕЦСЛУЖБАМ США МОЛИТЬСЯ НА ТРАМПА, ХОТЬ НЕ ОН ПРИКАЗАЛ ЦВЕТОЧКИ HЮХАТЬ". СЕНСАЦИЯ! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Елена Рыбакина сделала признание о работе со скандальным тренером
Елена Рыбакина — триумфатор турнира WTA 500 во Франции
Касаткина о выступлении за сборную Австралии: «Это вопрос, который Tennis Australia должна решать с ITF – это уже совсем другой разговор, и я не буду в нем участвовать»
Российская теннисистка Селехметьева уступила чемпионке Уимблдона в первом круге «Ролан Гаррос»
В суд направлено уголовное дело о незаконной охоте с причинением крупного ущерба на территории Ненецкого автономного округа
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева проведут личный приём жителей Ненецкого автономного округа по вопросам защиты пра
Жара накроет регионы России
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре