Добавить новость
«РИАМО» (riamo.ru)
Ноябрь
2024

Мадуро: в Венесуэле родилось антифашистское студенческое молодежное движение

0

В Венесуэле создано Большое антифашистское молодежное движение. Оно поможет поколению юных людей объединиться друг с другом и создать новый мир, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро во время выступления на закрытии Всемирного конгресса антифашистской молодежи и студентов в штате Миранда, сообщает РИА Новости.

Политик уверен, что представители молодежи могут освободить мир от ценностей, навязываемых западом всем государствам мира. Более того, по его мнению, они должны это сделать.

Чтобы добиться желаемого, молодежи необходимо формировать новые виды содружества. Также нужно использовать и популяризировать способы сопротивления западным ценностям, считает политик.

Почти тысяча делегатов молодежного антифашистского конгресса из 72 государств поучаствовали в обсуждениях и приняли декларацию. В ней они выступили против того, что Запад вмешивается в выборы, занимается колониализмом и, как империя, пытается уничтожить свободные народы.

Ранее Мадуро высказался про решение Соединенных Штатов, Британии и Франции разрешить ВСУ использовать дальнобойное оружие вглубь РФ. Президент Венесуэлы считает, что такая идея кончится плохими последствиями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






Багреева: оборот обрабатывающей промышленности столицы вырос на 21% за 2024 год

Чемпионат России по художественной гимнастике стартовал в Москве

Синдром хронической усталости: как восстановить энергию и интерес к жизни

Массовое ДТП произошло на трассе М-7 в Нижегородской области