Добавить новость
Rostov.ru
Февраль
2025
1 2 3
4
5 6 7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Бывшего замначальника отдела ГУ МВД по Ростовской области осудили за мошенничество

0
Ленинским районным судом Ростова-на-Дону признан виновным заместитель 8-го отдела управления по контролю за оборотом наркотиков (УКОН) ГУ МВД по Ростовской области Александр Левченко. Его осудили по статье «Мошенничество», сообщили в пресс-службе УФСБ России по Ростовской области.

Левченко был задержан вместе с замначальника управления по борьбе с коррупцией 6 февраля 2024 года. Ранее у них прошли обыски. Оперативниками установлено, что Левченко получил 3 миллиона рублей за якобы непроведение проверочных мероприятий в отношении деятельности коммерческой организации.

- Ему назначили наказание в виде 3 лет и 9 месяцев в колонии общего режима. Ему положен штраф в размере 200 тысяч рублей. Пока приговор не вступил в законную силу,- сказано в сообщении.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Экс-участница «Дома-2» Ирина Пинчук разводится: ей изменил муж

В «белом доме» Приморья готовят место для специального уполномоченного

В Москве таксист, вымогавший деньги у водителя из Калмыкии, стал фигурантом уголовного дела

График ремонтных работ энергетиков на период с 24 февраля по 12 марта