Добавить новость
Rostov.ru
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Николай Василенко признался, что хотел податься в монахи

0
Ростовский бизнесмен Николай Василенко признался, что хотел уйти в монахи. Информацию об этом он рассказал на шоу у рэпера Басты.

Поклонников уже давно беспокоил вопрос, хочет ли Василенко найти вторую половинку. Раньше он не был замечен в компании спутницы. Одна из зрительниц решила задать интимный вопрос лично.

- Я был женат два раза и очень счастливо. Сейчас я, к сожалению, очерствел. Я уже взрослый мужчина и не уверен, что это мне нужно. Моя миссия – изменить мир к лучшему. Много лет назад я даже решил, что могу уйти в монашество, - рассказал Николай Василенко.

Монашество — образ жизни, при котором человек удаляется от мира, в том числе отказывается от богатства, семьи и, как правило, переселяется на жительство в монастырь.

Напомним, что Николай Василенко обрел популярность в начале осени 2024 года. Его прозвали «лавандовым рафом». Приятный успокаивающий голос Николая Василенко заменяет сеансы у психолога, а его улыбка заряжает позитивом на весь день. Также Василенко известен как один из владельцев культового ресторана «Онегин дача» в Ростове.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






В России ввели скидку 50 процентов на билеты для детей в поездах дальнего следования

«Мой парень — принц» или «Бабушка на миллион»: что посмотреть в кинотеатрах

Последний спектакль в историческом здании покажет Ивантеевский театр 9 марта

В большой части России ожидается штормовое усиление ветра