Добавить новость
Rostov.ru
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Григорий Джелаухов ушел с поста президента Адвокатской палаты Ростовской области

0
Григорий Джелаухов сложил с себя полномочия президента Адвокатской палаты Ростовской области. Его отставку приняли на заседании 6 марта.

Григорий Джелаухов – ростовчанин, ему 68 лет. Свою карьеру он начал в 1980 году, когда устроился на работу юридическим консультантом на одно из предприятий Батайска. В 1985 году его приняли в члены Ростовской областной коллегии адвокатов.

С 2001 по 2010 годы Григорий Сергеевич занимал пост вице-президента Ассоциации адвокатских палат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Кресло президента Адвокатской палаты Ростовской области Григорий Сергеевич занял в 2018 году. Спустя четыре года его переизбрали на второй срок.

После отставки вакантное место занял Вячеслав Запорожцев. Он является заведующим филиалом «Защитник» Ростовской областной коллегии адвокатов имени Баранова.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Тюкавин вернется в Москву во вторник, сообщили в пресс‑службе «Динамо»

В ремонтировавшего авто водителя влетел Geely на Московском скоростном диаметре

Тяжелые испытания: что известно о первом отряде космонавтов

Пенсионерка обгорела, когда делала свечи на 8 марта