Зарезавший таксиста ульяновец признал свою вину
Продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 42-летнего водителя такси (ч.1 ст.105 УК РФ). Обвиняемому предъявлено обвинение.
Как ранее писал «Рупор73», 25 сентября 45-летний мужчина передвигался на такси в качестве пассажира в Заволжском районе города Ульяновска. В ходе поездки он нанес не менее 4-х ударов ножом водителю автомобиля, после чего сел за руль транспортного средства, проехал до поворота на село Архангельское в Чердаклинском районе, где допустил съезд машины за пределы трассы.
Сегодня в ходе лечения от последствий ДТП с фигурантом разрешено проведение следственных действий, после чего следователем ему предъявлено обвинение в совершении убийства при вышеуказанных обстоятельствах. Вину в инкриминируемом преступлении мужчина признал в полном объеме.
Вопрос о мере пресечения будет решен после окончания стационарного лечения обвиняемого.
Расследование уголовного дела продолжается, окончательная оценка действиям фигуранта будет дана органами СК России.
Фото: СУ СКР по Ульяновской области