Добавить новость
ru24.net
«Ruretail»
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Apple планирует получить патент на стеклянный iMac

0

Компанией Apple была подана патентная заявка на «Электронное устройство со стеклянным корпусным элементом». Дизайн нового ПК iMac объединяет клавиатуру и экран в один изогнутый лист стекла.

Документ был подан в мае прошлого года, в нем написано, как «область ввода» компьютера и «области отображения» iMac могут быть встроены в одну сплошную поверхность. В опорной конструкции за дисплеем может располагаться блок обработки компьютера, плюс место для всех портов.

В этом дизайне число изогнутого стекла намного больше, чем когда-либо использовала Apple в одном гаджете. Компания объединяет не только компьютер и дисплей, но и клавиатуру и сенсорную панель. Клавиатуру можно отсоединять во время использования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Продукты с трансглютаминазой: как проверить качество молока в домашних условиях

Иноагентам хотят запретить инвестиции в алмазодобывающую промышленность России

Собянин открыл исторический культурный центр «Москвич» после реконструкции

В Москве оборудовали бесплатную парковку на месте самостроя в Щукино