Добавить новость
«Время электроники»
Январь
2026
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Конференция АРПЭ «ИТ в разработке и производстве электроники»

Конференция АРПЭ «ИТ в разработке и производстве электроники»

Дата: 5 февраля 2026 года, 10:00 — 18:00.

Место проведения: г. Москва, Измайловское шоссе 71, 3В, Отель «Вега Измайлово», зал «Прогресс».

Приглашаем на конференцию АРПЭ «ИТ в разработке и производстве электроники», которая состоится 5 февраля в Москве.

Цифровизация процессов разработки и производства электроники в этом году станет не только актуальной, но и обязательной:

  • Требования по цифровой маркировке невозможно выполнить без полноценного контроля генерируемых предприятием данных. Переход к обязательным требованиям цифровой маркировки в этом году не позволяет откладывать планы по цифровизации на будущее.
  • Для доступа к рынку КИИ и государственных заказов нужно будет не просто показать КД, но и подтверждать разработку в России. Это не составит труда, если процессы проектирования формализованы и оцифрованы, вся документация и артефакты сохранены и упорядочены.
  • Объективный фактор — конкуренция на сокращающемся рынке обостряется — требования к эффективности процессов, скорости и точности принятия решений растут.

На конференции коллеги поделятся опытом внедрения систем прослеживаемости в разработке и производстве электроники, систем управления жизненным циклом продукции.

Будут представлены специализированные MES-системы для производителей электронного оборудования.

Мы сопоставим опыт разработки собственных ИТ-решений, внедрения «коробочных» модульных систем российской и зарубежной разработки.

Обсудим стандартизацию данных о компонентах и процессах, без которой интеграция систем в отраслевых цепочках кооперации будет затруднена.

Тематический план конференции >>

Выступления на конференции подтвердили:

  • Вячеслав Фадеев, коммерческий директор Диполь Технологии
  • Михаил Чигарев, заместитель директора по стратегическому развитию ГетЧипс
  • Денис Дианов, заместитель руководителя компании АЛТ Мастер
  • Павел Воробьёв, коммерческий директор Третий Пин
  • Кирилл Петров, аналитик направления «Приборостроение» АСКОН
  • Михаил Нагорский, технический директор Концерн Гудвин
  • Мария Бойко, руководитель Проектного офиса АО «Корпорация Попов Радио»
  • Илья Левин, руководитель группы электрики и электроники, Департамент цифровой трансформации машиностроения АО «ЛАНИТ»

Мы ожидаем подтверждение еще от нескольких докладчиков!

Официальный Партнер мероприятия – члены АРПЭ, Группa компаний «Диполь», основана в 1992 году, является одним из лидеров в сфере разработки высокотехнологичных решений для радиоэлектронной промышленности России.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ ➤➤

 

 

 

 

Сообщение Конференция АРПЭ «ИТ в разработке и производстве электроники» появились сначала на Время электроники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса