Блог сайта «Редакция МТ»
2024

Латыпов завоевал Кубок России по биатлону после спринта в Уфе

Он набрал в общем зачете Кубка России 416 очков.

Эдуард Латыпов стал лидером общего и спринтерского зачёта Кубка России по биатлону по результатам спринтерской гонки на финальном этапе в Уфе.

Как сообщает в субботу, 2 марта, «Р-Спорт«, он победил в гонке на пятом этапе Кубка страны с результатом 24 минуты 8,4 секунды. Биатлонист не допустил ни одного промаха на огневых рубежах.

Новости СМИ2

На втором месте оказался Александр Логинов, допустивший один промах. Бронзовым призёром Кубка стал Антон Бабиков.

Всего Латыпов в общем зачёте набрал 416 очков и стал недосягаемым для соперников.

Как писал «ГлагоL«, российская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг турнира в Сан-Диего, обыграв бывшую первую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки. В матче первого круга она обыграла со счетом 1:6, 6:4, 6:1. Теннисистки провели на корте 2 часа и 1 минуту.