Добавить новость
ru24.net
Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru)
Апрель
2025
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Турции заявили, что акции протеста не несут рисков для туристов

Акции протеста в Турции, начавшиеся после ареста мэра Стамбула Экрема Имамоглу, постепенно идут на спад и не представляют опасности для иностранных туристов, включая граждан России. Об этом сообщил заместитель председателя турецкой партии Vatan Хакан Топкурулу.

По его словам, демонстрации проходят преимущественно в крупных городах — Стамбуле, Анкаре и Измире. При этом популярные курортные зоны на побережье Средиземного моря остаются спокойными и вне зоны протестной активности.

«Митинговая активность постепенно снижается. Туристические регионы не затронуты, поэтому иностранные гости, в том числе россияне, могут быть спокойны за свою безопасность», — отметил Топкурулу.

Информацию подтвердил и источник в администрации президента Турции. Он уточнил, что жалоб от туроператоров не поступало, а общая ситуация в стране остаётся стабильной.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA рассказала о влиянии Елены Рыбакиной на сборную Казахстана






Авиалайнеры в Москву, Пекин и Терней 13 апреля задерживаются с вылетом из Владивостока

Пожар в квартире на севере Москвы потушили

Подросток на электросамокате сбил 9-летнего мальчика в Самаре

Директор фильма «Москва слезам не верит» Виталий Богуславский умер в 79 лет