Добавить новость
ru24.net
Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru)
Декабрь
2025
1
2
3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Петр Ян — о трилогии с Двалишвили: «Мерабу нужно посетить джакузи с мальчиками, отдохнуть»

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян в ироничной форме прокомментировал возможность проведения третьего поединка с грузинским спортсменом Мерабом Двалишвили. Заявление он сделал после завершения турнира UFC 323, который прошел в Лас-Вегасе (США).

Ян одержал победу над Двалишвили единогласным решением судей и вернул себе чемпионский пояс. Этот бой стал вторым очным противостоянием спортсменов: в их первой встрече, состоявшейся весной 2023 года, победу также единогласным решением одержал Двалишвили.

«Трилогия? Думаю, Мерабу нужно посетить опять джакузи с мальчиками, отдохнуть, а там посмотрим», — сказал Ян на пресс-конференции.

На счету 32-летнего Яна теперь 20 побед и пять поражений в ММА. Успех в реванше с Двалишвили стал для него четвертой подряд победой в UFC и 12-й в карьере под эгидой промоушена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса