Добавить новость
ru24.net
Рыбинская неделя
Ноябрь
2024

​Двухэтажный туристический автобус вышел в первый тестовый рейс по Ярославлю

0

Новый проект реализован министерством туризма региона.  

– Красные двухэтажные автобусы выйдут на маршруты в новогодние каникулы, – рассказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – Пассажиры станут участниками уникальной экскурсии по историческому центру Ярославля, увидят все основные достопримечательности города и получат информацию о знаковых объектах.

Время в пути – один час, но формат предполагает, что пассажиры могут выйти на любой остановке туристического автобуса, посмотреть понравившийся объект, не ограничивая себя по времени, и вернуться на маршрут. Для комфорта гостей зимой в новых туравтобусах будет работать отопление, а летом снимут окна и откроют крышу на втором этаже.Начальная и конечная остановка нового туравтобуса – улица Кирова, ориентир – у Знаменской церкви. Эти подробности сообщил губернатор в своем телеграмм-канале.

Фото: Правительство Ярославской области.

Сообщение ​Двухэтажный туристический автобус вышел в первый тестовый рейс по Ярославлю появились сначала на Рыбинская Неделя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






С карты скончавшегося мужчины пропали 2,5 миллиона рублей

Новак: Россия и дальше будет помогать Приднестровью в обеспечении газом

Лавров поделился ожиданиями от переговоров с США в Саудовской Аравии

Следствие требует продлить срок в СИЗО ульяновскому экс-депутату Грибову