Добавить новость
«SakhaPress.ru» (Якутск)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Полицией задержан житель Якутска, который подозревается в мошенничестве

0

Мужчина работал менеджером по приёму заказов в одной из столичных мебельных фирм. Используя своё служебное положение, он втайне от работодателя заключил с 35-летним жителем Мирного договор на изготовление кухонного гарнитура. При этом в реквизитах указал расчётный счёт своего приятеля, который не знал о его преступных намерениях.

Получив от потерпевшего в качестве предоплаты 98 450 рублей, злоумышленник под разными предлогами сначала оттягивал доставку изделия, а затем и вовсе признался, что он его обманул, и ждать свой заказ не стоит. Похищенными денежными средствами подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

ОМВД России по Мирнинскому району:

- Следственным отделом ОМВД России по Мирнинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Якутска, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Воспитанницы спортшколы из Чехова завоевали медали на соревнованиях по гимнастике

С начала года более тысячи жителей Талдомского округа прошли диспансеризацию

Роспотребнадзор закрыл пекарню в Москве, где могли продать пирожки с ртутью

За год жители Прикамья отправили в зону СВО свыше 5 000 бесплатных посылок