Добавить новость
Саратовские вести
Ноябрь
2024

Павел Сурков: «Сегодня мы чествуем тех, кто ближе всех на свете каждому человеку – наших дорогих матерей! Мне бы хотелось поздравить всех женщин-мам с Днем матери!»

0

«Спасибо всем мамам за их терпение и заботу, за безграничную любовь которую они дарят своим детям! Спасибо за материнский труд, за самоотверженность! Вы лучше нас знаете, что такое не спать по ночам, когда режутся зубы. Вы гордитесь нашими победами, сопереживаете промахам: двойкам в дневнике, разбитым коленкам на детской площадке. Вы поддерживаете, волнуетесь за нас, находите нужные слова! Материнская любовь и забота всегда с нами на всю жизнь!

Поздравляю вас, дорогие женщины! 

Пусть в ваших сердцах всегда будет радость за ваших детей, пусть вас согревает их любовь и забота. Желаю вам здоровья, счастья и долгих лет жизни»,- написал в своем телеграм-канале Павел Сурков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






«Активные граждане» определили самую вкусную начинку для блинов

Рекорд по числу стартов новостроек в «Большом Сити»

Вице-президент ПФК «Локомотив» Лев Мазараки награжден за вклад в развитие московского спорта

Просрочка и тараканы: почему магазины «Светофор» закрывают по всей России