Добавить новость
Север Столицы
Апрель
2025
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В салоне красоты в Ховрине мужчина напал на администратора

0

Скандал разразился днем в одном из салонов красоты на Беломорской улице. Мужчина пришел в салон и потребовал администратора. Раньше он работал в этом салоне красоты и утверждал, что ему не доплатили зарплату. Попытка администратора решить вопрос мирным путем ни к чему не привела. Мужчина был настроен решительно и агрессивно.

Он напал на администратора, принялся ее оскорблять, несколько раз ударил по лицу и по плечу. Затем в бешенстве выбежал из салона. Пострадавшая обратилась в полицию.

Дебошира задержали сотрудники ОМВД по району Ховрино.
– Правонарушитель – 34-летний житель Тверской области, - рассказали «Северу Столицы» в пресс-службе УВД по САО. – Его доставили в территориальный отдел для разбирательства. В отношении него составлены административные материалы – за хулиганство и нанесение побоев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова разгромила Эррани и вышла в основную сетку турнира в Штутгарте






Свердловская область вошла в топ-4 регионов по числу детей мигрантов

Васильев заявил, что Гашек «переобуется» и объявит о любви к России

Эксперты оценили упрощение поступления в колледжи Москвы и его пользу 

Лазейка в десктопной версии WhatsApp позволяет мошенникам атаковать россиян