Добавить новость
Sevkor.ru
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В теракте в Москве тяжело ранен основатель батальона в ДНР 

0

В результате теракта в московском ЖК «Алые Паруса» пострадал глава федерации бокса ДНР и создатель батальона «Арбат» Армен Саркисян

По данным из отрытых источников, Саркисян возглавлял Федерацию бокса ДНР и являлся основателем одного из добровольческих батальонов в зоне СВО».

Как пишут другие источники, Саркисян сейчас в реанимации одной из столичных больниц. Предварительно, у него черепно-мозговая травма, контузия и ожоги. Сейчас его состояние оценивается как тяжёлое. За его жизнь борются врачи. Двое его охранников доставлены в другие медучреждения Москвы.

Предварительно, радиоуправляемое СВУ могло быть заложено над потолком.

В столичном управлении (ГСУ) Следственного комитета РФ (СКР) сообщили, что в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело, не уточнив квалификацию события.

«Севкор» — новости Севастополя о важных событиях города 

Ольга Сурикова




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Поездку в Москву организуют для воспитанников Печорского дома-интерната

В Кинешме прошли научно-просветительские лекции для студентов, старшеклассников и педагогов

Путин поручил обеспечить предоставление земли для приютов для животных

В деле о взрыве в ЖК «Алые паруса» в Москве могут быть 2 исполнителя