Добавить новость
Shop And Mall
Январь
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Более 2 тыс сотрудников «Глория Джинс» уволены в Ростовской области

0

В рамках оптимизации производства «Глория Джинс» в Ростовской области на двух фабриках компании, расположенных в регионах, были уволены свыше 2 тыс человек.

Андрей Савельев, министр промышленности и энергетики области, рассказал, что для этих сотрудников ищут новые места.

По словам министра, на данный момент на совещаниях с участием службы занятости, инспекции труда и других организаций прорабатываются разные варианты трудоустройства бывших сотрудников «Глория Джинс». Они смогут устроиться на другие швейные предприятия региона, при необходимости центры занятости обеспечат переобучение.

Помимо этого идут переговоры с потенциальными инвесторами о приобретении фабрик «Глории Джинс» в Шахтах и Новошахтинске.

В своем Telegram-канале Андрей Савельев написал: «Глория Джинс» проводит оптимизацию производства, что затронуло ряд наших муниципалитетов. Более двух тысяч работников получили уведомления об увольнении. Но мы активно работаем над решением этого вопроса».

Напомним, ранее у Gloria Jeans снова сменился генеральный директор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Бастрыкин взял на контроль ситуацию с недобросовестным подмосковным косметологом

Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске

На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения

Искусство, наполненное энергией: в «Столичной галерее художников» пройдет эксклюзивная выставка Елены Карловой