Добавить новость
ru24.net
«Сибдепо» (Кемерово)
Ноябрь
2024

Россиянин нанял киллера для убийства, но тот серьезно подставил его

В Ингушетии киллер предотвратил заказное убийство и сдал своего же клиента в полицию. Об этом сообщает «NewsTracker». Как утверждает источник,  инцидент произошел в Магасе. Там сотрудники правоохранительных органов раскрыли преступный замысел, который мог бы закончиться трагедией. Местный 48-летний мужчина решил устроить убийство своего знакомого и предложил киллеру за 50 тысяч долларов выполнить заказ. Однако исполнитель, поняв, что речь идет о реальном преступлении, не согласился и сообщил о плане в полицию.

По данным СУ СК России по Ингушетии,  дальше все происходило под пристальным контролем силовиков. Сотрудники МВД и ФСБ инсценировали убийство, а когда подозреваемый передал деньги и получил подтверждение от киллера в виде фото и видео, его сразу же задержали.

В настоящий момент мужчине предъявили обвинение в организации убийства. Он уже находится под стражей. Расследование продолжается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко сыграла с победительницей четырёх турниров «Большого шлема»






Композитор Юрий Мартынов умер в первый день весны на 68-м году жизни

Откройте для себя омолаживающую силу средств по уходу за кожей с минералами Мертвого моря

РИА: в Москве у 147 рабочих нашли кишечную инфекцию после обеда от "Енидем"

МЧС ликвидировало пожар на 300 кв. м в автосервисе Москвы