Добавить новость
ru24.net
«Сибдепо» (Кемерово)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Муся жива: кошке, которую сбросил с Ласточкиного гнезда в Крыму посетитель, удалось спастись

Кошка Муся, обитательница крепости Ласточкино гнездо в Крыму, которую пару дней назад сбросил с высоты психически неуравновешенный посетитель, выжила.

Как сообщает телеграм-канал SHOT,  кошку обнаружили живой и испуганно мяукающей на одном из скалистых утёсов под крепостью, И для того, чтобы достать Мусю оттуда, альпинисты развернули целую поисково-спасательную операцию.  

«По словам волонтёров, девочка смогла сама выбраться из воды и забраться на скалу, где ждала помощи три дня Мусю не будут возвращать в «Ласточкино гнездо». Кошке найдут новый дом. Сейчас её осматривает ветеринар», — сообщает телеграм-канал.

Напомним, Муся жила в Ласточкином гнезде около 10 лет и была местной достопримечательностью. Несколько дней назад её сбросил с 40-метрового обрыва турист из Санкт-Петербурга, поднявшийся на смотровую площадку, выжила. Позже мужчина заявил, что якобы просто взял её в руки, а та начала вырываться.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






«ТСМ» построит еще 15 км дороги на участке Дюртюли – Ачит

Количество выданных автокредитов в России в январе упало до 59,6 тыс единиц

Электричество в Прибалтике резко подорожало после отсоединения от электросистемы РФ

Мостовой: заявление Карпина — просто чушь, он подставил «Ростов»