Добавить новость
СМИ44
Январь
2025
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Сердобольная костромичка под предлогом помочь подруге отдала аферистам 40 тысяч рублей

0
Без сбережений осталась 40-летняя жительница областного центра. Полицейским она рассказала, что ей написала подруга и попросила в долг. Чтобы лишний раз не тревожить знакомую, женщина без всяких расспросов просто перевела деньги.

Только на следующий день костромичка поняла, что её деньги ушли совсем не на благие цели, а мошенникам. Ей позвонила та самая подруга и сказала, что накануне её аккаунт взломали.

Сейчас по факту обмана проводится проверка, рассказали в УМВД России по Костромской области. Костромские полицейские напоминают: будьте бдительны, лично свяжитесь с родственником или знакомым и уточните всю информацию, или задайте вопросы личного характера во время переписки. Ни в коем случае не нужно моментально перечислять денежные средства!



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Незаконный торговый объект снесли в Лосиноостровском районе

Девелопер «Сияние» приглашает жителей Крылатского на праздничные гуляния в честь Масленицы

Ефимов: инвестор построит детский сад на 225 мест в районе Перово

В Сергиевом Посаде состоялась мемориальная акция «Звено бессмертия», посвященная памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников подмосковных ОМОН «Пересвет» и «Русич»