Добавить новость
SmolNarod.ru (Смоленск)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Журналистка Якобсен рассказала гражданам США о мощнейшем оружии РФ

0

Американская журналистка Энни Якобсен из года в год представляет США сценарии ядерного апокалипсиса. По словам журналистки, самое грозное ядерное оружие России сработает, даже если в РФ «никого не останется», передает «Царьград».

По мнению Якобсен, фатальный удар со стороны России последует в любом случае, если США применит свои ядерные боеголовки. По мнению журналистки, это связано с якобы многолетней паранойей России, вызванной временами Холодной войны.

Журналистка заявила, что РФ создала систему «Мертвая рука», опасаясь ядерного удара США. По словам Якобсен, наземные сенсоры зафиксируют, что на территорию страны были сброшены ядерные бомбы, после чего автоматически инициируется ответный запуск в ядерного оружия РФ в сторону США. План включает в себя абсолютно все ядерные боеголовки РФ, которых, по словам журналистки, у Москвы имеется в количестве 30 тысяч.

Опасности данной системе добавляет не само количество ядерного вооружения, а метод срабатывания. Для запуска не нужны приказы или присутствие человека, она сработает сама по себе.

Ранее в США перестали финансировать Politico, The New York Times и Associated Press. Американский предприниматель Илон Маск сообщил в социальных сетях о прекращении многомиллионных дотаций, которые получали издания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Вымогатели, члены ОПГ и убийцы: чем известна семья экс-мэра Самары Тархова

Samsung Galaxy S25 Ultra оказался популярнее предшественника в России

Московских школьников могут отправить на Курилы

В Юго-Восточном округе утвердили планы благоустройства на 2025 год