Добавить новость
SmolNarod.ru (Смоленск)
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В ФРГ арестовали мошенницу, годами не платившую за проживание в отелях

0

В Германии женщину арестовали за то, что она годами не платила за проживание в отелях. Мошенница в течение 15 лет останавливалась в отелях и не платила ни копейки, передает Bild.

Подозреваемую гражданку Германии задержали в городе Шверин. 58-летняя женщина приехала в город из Дюссельдорфа и сообщила, что потеряла свою кредитную карту. Это не помешало ей заселиться в отель, где ночь стоила 500 евро. У персонала возникли подозрения, оказавшиеся верными.

Когда женщину задержали, оказалось, что немка регулярно заселялась в отели Германии по аналогичной схеме. В течение 15 лет мошенника  уезжала из отелей, ничего не заплатив. На счету у аферистки более 100 аналогичных случаев.

Ранее 12-летний мальчик предсказал, что разрушение Европы начнется с ФРГ. Пользователи сети активно обсуждают прогнозы 12-летнего Александра, в которых он говорит о будущем не только мира, но и, в частности, России. Они привлекают большое внимание, а многие и вовсе проводят параллели с предсказаниями ясновидящей Ванги.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Путин подписал указ о назначении Дарчиева послом России в США

В МФТИ сравнили знания современных студентов и абитуриентов 1970-х

Юрист Карабанов назвал причины массовых увольнений участковых в России

Москва: Рекордно тёплая зима заняла второе место в истории наблюдений