Добавить новость
SmolNarod.ru (Смоленск)
Октябрь
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Территорию смоленского автовокзала будут ремонтировать по ночам

0

На территории автовокзала на улице Кашена в Смоленске запланировано обновление асфальтового покрытия. АО «Смоленское областное предприятие пассажирского транспорта» объявило соответствующий электронный аукцион на портале ЕИС «Закупки». Начальная цена ремонта составляет 2 972 926 рублей, источник финансирования — собственные средства заказчика.

Подрядной организации предстоит выполнить на территории автовокзала демонтаж и устройство нового асфальтового покрытия. Как отмечается в техническом задании, работы должны выполняться в ночное время, с 23:00 до 6:00.

Окончание ремонта ожидается до 25 октября, гарантийный срок — пять лет.

Ранее сообщалось о старте ремонтных работ на территории, прилегающий к железнодорожному вокзалу Смоленска. Там строители заменят асфальтовое покрытие, уложат новые бортовые камни, а также обновят пешеходную и тактильную плитку. Кроме того, на территории привокзального сквера отремонтируют систему освещения и проведут озеленение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса