Добавить новость
SmolNarod.ru (Смоленск)
Октябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Безногий боец СВО возмутился из-за неработающих туалетов в воинской части

0

Участник СВО, вернувшийся домой, остался в шоке из-за отсутствия нормальных туалетов в воинской части под Санкт-Петербургом. Негодование мужчины также вызвало количество постельных клопов, пишет «Фонтанка».

Россиянин подписал контракт с Министерством обороны, отправился в зону проведения специальной военной операции, где лишился ноги. За этим последовала реабилитация. Мужчине предоставили протез и направили служить под Питер.

Бойца разметили в помещении, где также находились еще около 200 военных. При этом туалеты были закрыты, а в постелях расплодились клопы.

Уборные не работали ни на первом, ни на втором этаже. Когда мужчина пошел в другое здание, ему удалось договориться об использовании отхожего места, однако туда пускали не всех.

«А у нас много ребят маломобильных: кто на колясках, кто на костылях — без протезов», — возмутился боец.

Ранее стало известно, что брянский раненый боец СВО засудил отказавших в выплате чиновников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса