Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Живодер получил 475 лет тюрьмы за организацию собачьих боев

Paulding District Attorney's Office

Жителя США приговорили к 475 годам тюрьмы за живодерство и организацию собачьих боев – это самое суровое наказание, назначенное за жестокое обращение с животными, о чем сообщает телеканал NBC.

57-летний Винсент Баррелл был арестован в 2022 году, когда правоохранители провели обыски в доме живодера под Атлантой. Там помощники шерифа и маршалы обнаружили 107 собак – в основном, питбулей. Многие животные были истощены, прикованы цепями неподалеку от друг друга, чтобы разжечь агрессию перед боями.

Еще несколько собак нашли запертыми в подвале среди отходов. При этом на территории были специальные тренажеры, включая беговую дорожку для собак и "тормозную палку".

В доме нашли документы, связанные с другими организаторами собачьих боев, медикаменты для травмированных собак. Ветеринары обнаружили у нескольких псов удаленные зубы и шрамы от сражений.

Баррелла приговорили к 475 годам заключения по 93 пунктам обвинения в организации собачьих боев и по 10 пунктам обвинения в жестоком обращении с животными.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев — о победе над Вавринкой: должен был лучше играть






Ученые близки к разгадке: Что скрывает исчезающая в воздухе золотая субмарина

Миллион нашел под елочкой: как простые люди оказываются победителями народной лотереи

Где завтракать, ужинать и праздновать в Москве? Шефы раскрывают свои секреты в новом гиде

Гороскоп и драконы: что еще ждет гостей фестиваля «Китайский Новый год»