Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

СКА пропустил восемь шайб от "Ак Барса", из них шесть – в первом периоде

Global Look Press / Maksim Konstantinov

В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА пропустил восемь шайб от казанского "Ак Барса", из которых шесть влетели в ворота команды еще в первом периоде.

Встреча завершилась со счетом 8:3 в пользу гостей, в составе которых хет-трик оформил Артем Галимов. После первых десяти минут главный тренер СКА Роман Ротенберг заменил вратаря, но это не помогло петербуржцам избежать крупного поражения.

Примечательно, что после предыдущего поединка СКА установил собственный антирекорд по пропущенным шайбам за сезон в КХЛ. На послематчевой пресс-конференции Ротенберг в ответ на соответствующий вопрос от журналистов пообещал, что команда вообще больше не будет пропускать до конца сезона.

После 52 матчей СКА с 65 очками занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее стало известно о том, что сборная России по хоккею пропустит ЧМ-2026. При этом участие российской команды в Олимпийских играх пока остается под вопросом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Минздрав России планирует обязать выпускников медвузов отработать три года

Столичные предприниматели все чаще обращаются к сервису на mos.ru для сверки финансово-лицевых счетов

Ростех решил впервые представить двигатель ПД-8 на выставке NAIS-2025

"Она сама хотела": цыгане украли 13-летнюю девочку прямо у школы