Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Бил ремнем и шнуром: мужчину задержали за истязание дочери под Калининградом

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Жителя Калининградской области задержали за истязание 13-летней дочери. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своем телеграм-канале.

К правоохранителям обратилась мать девочки. Она заявила, что ее экс-супруг регулярно издевается над общим ребенком. Стражи порядка начали проверку.

"Предварительно установлено, что ранее судимый 35-летний мужчина неоднократно избивал девочку, совершал иные насильственные действия, причинял ей психические страдания", – уточнила Волк.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". По данным СК, злоумышленник издевался над девочкой с сентября 2024 по 27 января 2025 года. В том числе он бил ее ремнем и электрическим шнуром.

Также, как выяснилось, злоумышленник регулярно избивал и свою бывшую жену. Вопрос о возбуждении дела за данное правонарушение еще решается.

Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






В Московском дворце пионеров стартовал масштабный фестиваль науки

Переговоры РФ по газу: Любинский прогнозирует масштабные изменения

МИД направил посольству Британии ноту из-за толкнувшего журналистку дипломата

Источник 360.ru: в Москве произошел пожар в здании «Электрозавода»