Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

На крупнейшей в России точке обмена интернет-трафика произошел сбой

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

На крупнейшей в России точке обмена интернет-трафика произошел кратковременный сбой в электропитании, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роскомнадзора.

Утром 11 февраля на московской междугородной станции ММТС-9 произошел сбой. В связи со случившимся, пресс-служба Роскомнадзора предупредила о возможных временных перебоях связи.

"По информации ЦМУ ССОП, сбой не затронул весь узел и не привел к массовым проблемам в работе сервисов и просадке трафика. Временные трудности могли возникнуть у отдельных операторов связи", – приводит ТАСС сообщение ведомства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Кирилл Клец - о спорте в Казани, конкурентах «Зенита» и работе Алекно в Питере

Три подряд. Хирург Плешков рассказал об уникальной операции женщине-бабочке

Юра Борисов в скромном костюме вместе с женой Анной и Светлана Ходченкова в эффектном образе: как прошла премьера фильма «Пророк. История Александра Пушкина» в Москве

Подмосковье в 4-й раз стало лидером России по производству сыра