Двое взрослых погибли и два ребенка пострадали в ДТП в Челябинской области
В Челябинской области в результате ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля погибли двое взрослых и пострадали два ребенка, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло вечером 12 февраля в Агаповском районе на 299-м километре автодороги Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск. По предварительной информации, 64-летний водитель рейсового автобуса выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz.
В результате ДТП 36-летний водитель легковой машины и его 32-летняя пассажирка скончались на месте происшествия от полученных травм. Кроме того, пострадали двое пассажиров автомобиля Daewoo Matiz: 10-летняя девочка и 2-летний мальчик получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Ранее сообщалось, что один человек погиб, еще один пострадал в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в Кирове.