Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Полуторагодовалый ребенок отравился наркотиками в Нижнем Новгороде

Global Look Press/Michael Weber/imagebroker.com

Полуторагодовалая девочка отравилась наркотиками в Нижнем Новгороде. Следователи возбудили уголовное дело по данному факту, сообщили в региональном СК.

"1 марта 2025 года из квартиры, расположенной в городе Нижнем Новгороде, в инфекционную больницу с признаками отравления наркотическим веществом доставлена полуторагодовалая девочка", – говорится в телеграм-канале ведомства.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также проверяют условия воспитания пострадавшей девочки.

Напомним, ранее 11-месячный ребенок попал в больницу после отравления марихуаной. По информации РЕН ТВ, родители ребенка неоднократно привлекались к уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение и изготовление наркотиков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Мастер-класс по оригами пройдет в районе Марфино

«Для нее проводили специальные ритуалы»: шаманка рассказала, почему посадили Блиновскую

Спрос на готовые блюда в России вырос почти на четверть: в чем риски

Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечили росгвардейцы