Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
2023

Новости за 13.08.2023

МО: пресечена попытка ВСУ совершить террористическую атаку БПЛА на территории России

13 августа около 11:00 пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) самолётного типа по объектам на территории России.

Мурашко: в новых регионах восстановлено и построено почти 100 медицинских объектов

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что в новых российских регионах строители восстановили и построили почти 100 объектов здравоохранения.

Директор Лады Дэнс рассказал о нынешнем состоянии певицы

Директор артистки Сергей Пудовкин в беседе с RT рассказал о том, как себя чувствует певица, а также сообщил что информация о сборе средств на её лечение является недостоверной.

S&P повысило прогноз по рейтингу «дочек» Freedom Holding Corp. до позитивного

Арабский принц: Роналду оформил дубль в финале Кубка короля Сальмана и завоевал дебютный трофей с «Аль-Насром»

«Аль-Наср» обыграл «Аль-Хилаль» в финале Клубного кубка арабских чемпионов благодаря дублю Криштиану Роналду. Команда португальца первой пропустила в начале второго тайма. После навеса Малкома чужие ворота поразил Майкл. А вскоре экс-футболист «Зенита» заработал на себе красную карточку. Однако пятикратный обладатель «Золотого мяча» сравнял счёт спустя несколько минут, а в дополнительное время принёс партнёрам победу. Это помогло ему завоевать дебютный трофей в составе коллектива из Саудовской Аравии... Читать дальше...