1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Орлов считает, что гол Мостового спас Кукуяна от скандала после матча «Спартак» — «Зенит»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о судействе в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Зенит» (1:1).

«В концовке судья допустил ошибку, не засчитав гол Малкома на последней минуте. Зачем-то назначил пенальти. Сами же судьи всегда говорят: «Надо дождаться окончания эпизода». Если бы Селихов спас «Спартак» или Мостовой промахнулся, был бы скандал», — цитирует Орлова «Матч ТВ».

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. На 49-й минуте Александр Соболев вывел хозяев вперёд, замкнув головой подачу Михаила Игнатова с фланга. В компенсированное время арбитр назначил пенальти в ворота москвичей — на 92-й минуте его реализовал Андрей Мостовой.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. Ассистенты — Владислав Казаров и Андрей Гурбанов.

Ранее Быстров и Ловчев поссорились из-за пенальти в матче «Спартак» — «Зенит».

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы