Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Глава Кузбасса Сердюк проверил готовность терминала аэропорта в Новокузнецке

Губернатор Кемеровской области Илья Середюк в соцсетях сообщил, что проинспектировал новый терминал аэропорта им. Б.В. Волынова в Новокузнецке.

Об этом пишет издание «Сiбдепо» со ссылкой на Telegram-канал главы региона.

«Строительные работы завершены, сейчас помещения отмывают от строительной пыли. Оборудование смонтировано. Из 94 замечаний надзорных органов осталось три», — сообщил в своём тексте Сердюк.

По его словам, в настоящее время на объекте работают специалисты Ростехнадзора.

Губернатор отметил, что ввод в эксплуатацию нового терминала позволит увеличить пропускную способность аэропорта с 270 до 580 пассажиров в час. В феврале перед его открытием все системы протестируют, для этого задействуют 300 волонтёров.

В декабре в аэропорту Магадана открылся новый трёхэтажный терминал, названный в честь Владимира Высоцкого. Он рассчитан на обслуживание до 800 пассажиров в час.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Центр спорта "Локомотив" передал подарки в "домик добра" проекта "Москва помогает"

Филиал БТИ Подмосковья разъяснил садоводам новые правила кадастрового учета

Пассажиры «Мострансавто» совершили 39 млн поездок с начала года

ЦППК установила в Подмосковье 670 терминалов для печати предварительных билетов